Оздоровительный лагерь "ЮнПатриот"

Планов на каникулы, как водится, огромное количество - выспаться, отдохнуть и нагуляться вволю!

А еще лучше – посетить школьный лагерь. В школьном лагере ребенок получит возможность провести каникулы активно и с пользой и вернется домой отдохнувшим и готовым к подвигам и свершениям. В школьном лагере найдется множество занятий для интересного времяпрепровождения: занимательные конкурсы, тематические встречи, интеллектуальные викторины, веселые КВН, волнующие соревнования и многое другое.

На стенде лагеря содержится информация о мероприятиях каждого дня.

• школьный оздоровительный лагерь «ЮнПатриот» (время пребывания детей с 8.00 до 16.00);
  • директор лагеря – Анисимов А.Ю., руководитель по военно-патриотическому воспитанию

Девиз школьного лагеря: «За здоровый образ жизни!»

День мы начинаем с зарядки, завтракаем, проводим оздоровительные процедуры, гуляем на свежем воздухе (ведь он детям очень необходим)…

Цель работы лагеря: создание комфортной обстановки, благоприятных условий для успешного оздоровительного отдыха каждого ребенка.

Задачи: организовать отдых детей с учетом их личностных особенностей, интересов,   склонностей, состояния здоровья, создать условия для реализации творческих способностей детей; популяризировать здоровый образ жизни, прививать детям навыки безопасности жизнедеятельности; воспитывать ценностное отношение к природе, обществу, в котором   живет человечество.

Работа в лагере осуществляется по направлениям:

• здоровье-сберегающее
  • творческое
  • экологическое
  • ценностно-ориентационное
  • интеллектуальное
  • нравственное
  • патриотическое

СУММА РОДИТЕЛЬСКОЙ ДОПЛАТЫ
за путёвку в лагерь с дневным пребыванием учащихся

1 смена (18-дневная)

6-10 лет - 11 руб.

11-13 лет - 24 руб. 48 коп.

14-17 лет - 33 руб. 12коп.

Программа профильного отряда "Школа добрых дел"

Программа профильного отряда "Юный турист"

Программа профильного отряда "Детский дорожный дозор"

Программа профильного эколого-биологоческого отряда "Одуваны"