Военно-патриотический клуб "ЮнПатриот"

Деятельность военно-патриотического клуба «ЮнПатриот» направлена на воспитание в юнпатриотах доброты, сочувствия, совестливости, верности, достоинства, любви к своей Родине. Большое внимание «ЮнПатриот» уделяет формированию уважительного отношения к институту семьи, памяти предков и учит почтительному отношению к старшим.

В рядах военно-патриотического клуба формируется активная гражданская позиция, чувство ответственности за свои действия и поступки, развивается инициативность и самостоятельность. Юнпатриоты реализуют социально значимые проекты, учатся находить пути решения проблем общества, окружающей среды.

Отличительная черта каждого юнпатриота - хорошая физическая подготовка и здоровый образ жизни. Занятия спортом отлично компенсируют многочасовое пребывание за школьной партой и компьютером. Среди юнпатриотов есть победители районных, областных спортивных соревнований в различных видах спорта.

Военно-патриотический клуб «ЮнПатриот» создает условия для совершенствования интеллектуального потенциала личности. Развивая память, внимание и мышление. Занятия по формированию личностных качеств помогают юнпатриотам занимать лидерские позиции.

Главный штаб ЮнПатриоту Минута славы Мы ВКонтакте