Учебники: правила подготовки учебников к сдаче, электронные учебники, если вы потеряли учебник

⇒Перед сдачей своего комплекта необходимо:

1.  Убедиться в наличии всех учебников. Если учебник  утерян, необходимо сделать соответствующую замену (читать ниже).

2.  Снять обложки!

3.  Подклеить учебники. Стереть все надписи со страниц учебника.

5.  Убрать из учебника закладки, листочки с записями и другие предметы.

7.  Учащиеся 9 и 11 классов при возврате книг и учебников в библиотеку получают справку от библиотекаря о том, что у них нет задолженности. Эта справка необходима для получения аттестата.

⇒Электронные учебники можно скачать здесь:

Республиканское унитарное предприятие "Белорусское торговое объединение" Глобус"
предлагает
 ~ в школе ~  дома ~  на даче ~  в дороге ~

MegaBook

Мультимедийная библиотека учебных материалов для учеников средней школы 5 - 11 классов Республики Беларусь с полкой дополнительной литературы на мобильных устройствах, планшетах, компьютерах.
                                Одобрено Министерством образования Республики Беларусь

Узнать подробности и приобрести можно по телефонам:
Минск   (+375 17) 294-01-16 , (+375 17) 201-93-29;
Гомель  (+375 232) 35-56-52 , e-mail: gomel@globys.by .

ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ УЧЕБНИК, ВЫ  МОЖЕТЕ:

• Купить такой же учебник в книжных магазинах;
  • Сделать ксерокопию учебника;
  • Купить другой  учебник из числа использующихся в учебном процессе:

При покупке учебников обязательно обращайте внимание на год издания и язык обучения.