13.06.2024

Экскурсия в ОАО “Булочно-кондитерская компания «Домочай»”

13 июня 2024 года учащиеся 5 “А” класса побывали на самой незабываемой, познавательной и вкусной экскурсии в ОАО “Булочно-кондитерская компания «Домочай»”.
Учащиеся узнали, какой путь проходят хлебобулочные изделия прежде, чем попасть на продажу в магазин. Увидели своими глазами, как замешивают, придают форму, запекают и фасуют хлеб. Смогли попробовать свежеиспечённые хлеб и батон, познакомились с некоторой новой продукцией этого завода.
В конце экскурсии детей напоили фирменным чаем с вкусным тортом, а также вручили им небольшие подарки от ОАО “Булочно-кондитерская компания ”Домочай””. Экскурсия очень впечатлила и научила бережно относиться к хлебу. Спасибо компании “Домочай” за вклад в образование и воспитание наших детей.